Информация о работе с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Прием граждан осуществляется в кабинете председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района «Троицко-Печорский»

Грибов Ефим Владимирович,

расположенном по адресу:

пгт. Троицко-Печорск, ул. Мичурина, дом 2, 2 этаж.

Информацию справочного характера можно получить по телефону

в пгт. Троицко-Печорск (код 82138) 97-7-23.

Дни приема: вторник, пятница 10 – 12 часов

Обращения, принимаемые к рассмотрению, могут быть составлены в произвольной форме или по форме согласно требованиям Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации»

Обзор обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц) общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления.

Контрольно-счетная палата в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" осуществляет работу с обращениями граждан и организаций.                                                                                                                                                                                           В 2023 году в адрес Контрольно-счетной палаты муниципального района «Троицко-Печорский» поступило три обращения, которые были рассмотрены, проведены контрольные мероприятия по поручению Совета района. Нарушения сроков рассмотрения обращений нет.

В 2022 году в Контрольно-счетную палату поступило 5 обращений граждан (физических лиц).
По всем обращениям заявителям даны ответы по существу.

В 2021 году в Контрольно-счетную палату поступили 14 обращений граждан (физических лиц).
По всем обращениям заявителям даны ответы по существу. Проведено 10 контрольных мероприятий. Дано 9 ответов на обращения по материалам ранее проведенных проверок.

В 2020 году в Контрольно-счетную палату поступило 2 обращения граждан (физических лиц).
По всем обращениям заявителям даны ответы по существу.

В 2019 году в Контрольно-счетную палату поступило 6 обращений граждан (физических лиц).
По всем обращениям заявителям даны ответы по существу.

В 2018 году в Контрольно-счетную палату поступило 5 обращений граждан (физических лиц).
По всем обращениям заявителям даны ответы по существу.

В 2017 году в Контрольно-счетную палату поступило 1 обращение гражданина (физического лица).
По всем обращениям заявителям даны ответы по существу.

«Количество обращений граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления на действия (бездействия) Контрольно-счетной палаты муниципального района «Троицко-Печорский» в 2015 году – 0; в 2016 году – 0.