ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 8 сентября 2024 года.

По Республике: Переменная облачность. Ночью в южных районах преимущественно без осадков, в северных районах кратковременный дождь; днем местами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер З, СЗ 5-10 м/с, на северо-востоке 8-13 м/с, на крайнем северо-востоке днем порывами 15-18 м/с. Температура ночью +9...+14, местами +4...+9, днем в южных районах +19...+24, в северных +13...+18, местами +8...+13°С.

По Сыктывкару: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер З 2-7 м/с. Температура ночью +11...+13, днем +22...+24°С.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.