ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

на 7 сентября 2024 года
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ.

По Республике: Переменная облачность. На северо-востоке небольшой дождь, на остальной территории преимущественно без осадков. В отдельных районах ночью и утром туман. Ветер СЗ, З в южных районах 3-8 м/с, в северных районах 7-12 м/с, на крайнем северо-востоке порывами 15-17 м/с. Температура ночью +8...+13, местами +1...+6, днем +19...+24, на северо-востоке +13...+18°С.

По Сыктывкару: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром туман. Ветер СЗ, З 3-8 м/с. Температура ночью +10...+12, днем +21...+23°С.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.