Уважаемые жители Республики Коми! Поздравляем Вас с Днем Республики Коми

Уважаемые жители Республики Коми! Поздравляем Вас с Днем Республики Коми.
Этот праздник объединяет нас всех. Каждый из Вас своим трудом вносит вклад в процветание и развитие Республики Коми. Главное богатство нашей республики – её жители, которые отдают свои силы, таланты и знания ради благополучия Родины.

Северяне всегда отличались особым духом, стойкостью, умением противостоять трудностям и сплачиваться для решения больших задач. Именно поэтому мы стараемся уделять больше внимания тому, что нас объединяет — любви к Родине, уважению к её настоящему и прошлому, гордости за родную землю и готовности работать ради её будущего.

В этот замечательный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательной деятельности на благо нашей родной Коми земли!