Почта России доставила во Владивосток ценные экспонаты

Почта России доставила на Дальний Восток экспонаты для серии выставок художника, путешественника и писателя Фёдора Конюхова, организатором выступила группа компаний «ТРАНСГАЗ»
Почта России доставила во Владивосток ценные экспонаты.

54 картины знаменитого путешественника и двухметровую статую Николая Чудотворца весом более 400 кг Почта бережно доставила из Москвы во Владивосток. Чтобы перевезти деликатный груз в целости и сохранности, его надёжно упаковали и отправили в почтовом вагоне.

16 сентября в посёлке Южно-Морской состоится торжественное открытие маяка-часовни и установка статуи святого Николая Чудотворца, покровителя путешественников и моряков.

Выставка работ Фёдора Конюхова откроется 19 августа по адресу ул. Светланская, 43, 4-й этаж. Зрители смогут не просто увидеть картины выдающегося художника, но и совершить иммерсивную прогулку по следам исследователя.