Программа "Азбука предпринимателя"

Программа "Азбука предпринимателя".

Если вы хотите начать вести свое дело или реализовать бизнес-проект, в том числе с помощью социального контракта или получить грант для молодых до 25 лет, то эта программа для вас!

С 16 по 24 августа 2024 г. ведущие специалисты расскажут «от А до Я» о формировании идеи бизнеса, налогах, клиентах, бюджетах, мерах поддержках и стратегии развития на ближайшие полгода!

По итогу вы разработаете собственный бизнес-план

Занятия будут проводиться три дня в неделю по три академических часа в формате ОНЛАЙН. Принять участие могут как потенциальные и начинающие предприниматели, так и самозанятые.

Каждый участник получит обратную связь от тренера и участников тренинга, которая поможет увидеть ваши точки роста.

Регистрация по ссылке https://clck.ru/3CP9oY

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО! Количество мест ограничено!

Обучение проводится Центром «Мой бизнес» Коми благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».