Всероссийский отбор инклюзивных практик «Открыто для всех»

Всероссийский отбор инклюзивных практик «Открыто для всех».

Предметом Отбора являются инклюзивные практики, направленные на повышение доступности товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, расширение возможностей для их трудоустройства, а также развития корпоративной культуры компаний и инклюзивного образования.

В рамках Проекта до 30 сентября 2024 года проводится прием заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик Проекта, цель которого выявление и дальнейшее тиражирование лучших решений, направленных на предоставление для людей с инвалидностью и ОВЗ товаров, услуг, сервисов, включая трудоустройство и обучение, с ежегодным подведением итогов Отбора.

Прием заявок на Отбор осуществляется на платформе «Смартека».
Подробная информация об Отборе, а также список номинаций размещены на официальном ресурсе Агентства.