Оперативный ежедневный прогноз

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 27 июля 2024 года
Оперативный ежедневный прогноз.

По Республике: Облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, на крайнем северо-востоке туман. Днем местами небольшой дождь, на крайнем юго-востоке — умеренный. Ветер северной четверти 5-10 м/с. Температура ночью +7...+12, местами +2...+7, днем +15...+20°С.

По Сыктывкару: Облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь. Ветер СВ, С 5-10 м/с. Температура ночью +8...+10, днем +17...+19°С.

Опасные метеорологические явления: 27 июля местами по республике сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность.

Районы: Прилузский, Койгородский, Сысольский, Сыктывдинский, Сыктывкар, Усть-Вымский, Княжпогостский, Удорский, Корткеросский, Усть-Куломский, Троицко-Печорский, Ухта, Сосногорск, Ижемский, Усть-Цилемский, Усинск.