Погода 20 августа, 13:59

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 21 августа 2024 года
Погода 20 августа, 11:48

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: 20 августа в ближайшие время, с сохранением до 18 ч по республике (за исключением Печорского, Усинского, Интинского, Воркутинского районов) ожидается гроза, местами сильный дождь (15-25 мм за 12 ч и менее).
Почта России 19 августа, 16:04

Почта России запустила услугу доставки посылок с наложенным платежом в Армению, Казахстан, Молдову и Беларусь. Экспортёры-клиенты компании теперь могут отправлять товары за рубеж с оплатой покупателем при получении.