Погода 04 августа, 15:45

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 5 августа 2024 года
Погода 04 августа, 12:38

4 августа в ближайшее время и сохранением до 21 часа по республике, за исключением Усть-Цилемского, Усинского и Воркутинского районов, ожидаются грозы. Районы: Удорский, Княжпогостский, Усть-Вымский, Сыктывдинский и Сыктывкар, Сысольский, Прилузский, Койгородский, Корткеросский, Интинский, Печорский, Ижемский, Ухтинский, Сосногорский, Вуктыльский, Усть-Куломский, Троицко-Печорский.
Погода 03 августа, 12:42

на 4 августа 2024 года
Погода 03 августа, 10:01

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: 3 августа в периоде с 09 ч до 12 ч с сохранением до 21 ч по республике ожидаются грозы, местами сильный дождь (15-49 мм за 12 ч и менее), шквалистое усиление ветра 15-20 м/с. Районы: Вся Республика.
Погода 02 августа, 13:22

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: 2 августа в ближайшее время и сохранением до 21ч по республике ожидаются грозы.
Погода 02 августа, 13:18

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 3 августа 2024 года
Почта России 02 августа, 11:41

В первом полугодии 2024 г. сотрудники Почты России в Республике Коми обработали более 10,2 млн входящих и исходящих почтовых отправлений. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.