Погода Сегодня, 13:05

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 17 сентября 2024 года
Погода Сегодня, 09:46

16 сентября в ближайшее время и сохранением до 20 часов в большинстве восточных и отдельных запдных районах (за исключением Усть-Цилемского, Ижемского, Удорского районов) ожидается гроза. Районы: Княжпогостский, Усть-Вымский, Сыктывдинский и Сыктывкар, Сысольский, Прилузский, Койгородский, Корткеросский, Воркутинский, Усинский, Интинский, Печорский, Ухтинский, Сосногорский, Вуктыльский, Усть-Куломский, Троицко-Печорский.
Погода Вчера, 13:15

на 16 сентября 2024 года
Погода 14 сентября, 13:07

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 15 сентября 2024 года
Погода 13 сентября, 12:32

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Коми на 14 сентября 2024 года
Почта России 12 сентября, 15:10

Почта России запускает крупнейший проект в области импортозамещения программного обеспечения. Компания рассчитывает постепенно заменить иностранную операционную систему на отечественную ОС «Альт» на 130 000 рабочих мест.
Погода 12 сентября, 13:19

на 13 сентября 2024 года